Internationaler Kontakt mit Klaes Mitarbeitern - Thema Kontakt International

Contact us

Please choose your area in the following list

Bernhard Hambrügge
Export Management

Wilhelmstraße 85 - 87
D-53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler

Phone: +49 2641 909 1390
E-Mail: bhambruegge@klaes.com

Khaled Mubarak

Africa, Middle East

Khaled Mubarak
Sales

Phone: +49 3691 2181 516
Mobil: +49 172 5365 945
E-Mail: kmubarak@klaes.com

Richard Brook

Australia, UK

Richard Brook
Sales

Phone: +44 844 8077 888
Mobile: +44 7968 90 12 11
E-Mail: rbrook@klaes.com

Johann Reichenberger

Austria, Italy

Johann Reichenberger
Sales

Phone: +43 66 2 45 02 76 11
Mobile: +43 66 4 53 19 51 1
E-Mail: hreichenberger@klaes.com

Edgar Radermacher

Benelux

Edgar Radermacher
Sales

Phone: +49 2641 909 2630
E-Mail: eradermacher@klaes.com

Arunas Gaspariunas

Baltic States, Ukraine

Arunas Gaspariunas
Sales

Phone: +370 5 247 4895
Mobile: +370 687 133 16
E-Mail: agaspariunas@klaes.com

Peter Georgiev

Burlgaria, Greek

Peter Georgiev
Sales

Mobile: +359 878 411 218
E-Mail: pgeorgiev@klaes.com

Martin Bernhard

Czech Rep., Slovenia

Martin Bernard
Sales

Phone: +420 312 522 071
Mobile: +420 602 373 743
E-mail: mbernard@klaes.com

Gabriel Kropp

France

Gabriel Kropp
Sales

Phone: +49 2641 909 2070
Mobile: +33 650 270 783
E-Mail: gkropp@klaes.com

Richard Kiss

Hungary, Slovakia

Richard Kiss
Sales


Mobile SK: +421 918 869 125
Mobile HU: +36 30 83 00 347
E-Mail: rkiss@klaes.com

Amit Kedia

India

Amit Kedia
Sales

Phone: +91 9999757091
Mobile: +91 9999492569
E-Mail: akedia@klaes.com

Erdem Gogceloglu

North America

Erdem Gogceloglu
Sales

Phone: +1 647 551 5222
E-Mail: egogceloglu@klaes.com

Adam Wierzmann

Poland

Adam Wierzman
Sales

Mobile: +48 725 737 725
E-Mail: awierzman@klaes.com

Raoul Iovanut

Romania

Raoul Iovanut
Sales

Phone: +40 318 05 80 63
Mobile: +40 728 13 75 91
E-Mail: riovanut@klaes.com

Andrey Novitsky

Russia

Andrey Novitsky
Sales

Phone: +7 925 005 30 53
E-Mail: anovitskiy@klaes.com

Marcos Mittag

Switzerland

Marcos Mittag
Sales

Phone: +49 2641 909 2620
E-Mail: mmittag@klaes.com

Eckart Sievert

Scandinavia

Eckart Sievert
Sales

Phone: +49 2641 909 2590
E-Mail: esievert@klaes.com

Cengiz Berber

Turkey

Cengiz Berber
Sales

Phone: +90 212 871 27 27
Gsm: +90 532 165 29 81
Skype: cengiz.berber
E-Mail: cengiz.berber@klaes.com

Nikola Vesnic

Serbia, Kosovo, Montenegro

Nikola Vesnic
Sales

Mobile: +381 63 447 966
E-Mail: nvesnic@klaes.com

Simon Zhu

South East Asia, East Asia, China

Simon Zhu
Sales

Phone: +86 10 63341357
Mobile: +86 13501 399074
E-Mail: simon@klaes.com

Antonio Arrebola Delgado

Spain, Portugal, South America

José Antonio Arrebola Delgado
Sales

Phone: +34 957 591 136
Mobile: +34 62 58 32 697
E-Mail: jdelgado@klaes.com

Ismet Bosnjakovic

Albania, Macedonia, Croatia, Bosnia and Herzegovina

Ismet Bosnjakovic
Sales

Mobil BiH: +387 61 471 729
Mobil HR: +385 98 998 0008
Phone-Fax: +387 33 236 367
E-Mail: ibosnjakovic@klaes.com